Если парень сбежал, когда узнал что его девушка беременна, стоит ли его ловить?

Особенно, если она не одна такая?

Ну если от одного парня беременны сразу несколько девушек и он от всех прячется, то стоит папе/брату/другу девушки поймать его и по физиономии дать хорошенько...
А в остальном... ну и зачем его ловить? Разве только попытаться заставить алименты платить... Так тут ещё есть обратная сторона: он в будущем может заставлять своего ребенка себе алименты платить, когда станет старым и немощным... так что подумайте хорошо на этот счёт

Стоит, ловите и бейте ногами

Ну если от одного парня залетели и он сбежал то стоит ловить, если он делал это намеренно то стоит его инвалидом сделать.

Папе пожалуйся
Пусть его поймает и вернёт !)

жесть