Хочу купить гель-лаки, лампу, и прочие материалы для домашнего использования. Выгодно ли будет делать маникюр самостоятельно или стоить оставить эту затею?
Несколько лет делаю сама себе маникюр и покрытие гель лаками (TNL, KODI) очень этому рада, это однозначно намного экономнее, чем ходить в салон, но нужно знать технику маникюра и нанесения лака, ну и что б руки росли из нужного места) Вот к примеру мои ногти, которые я сама себе делала. Дерзайте, всё будет круто :) Кстати, хочу вас предостеречь - в одно время у меня (как и у многих) случилась страшная аллергия на гель лак Bluesky, так что советую обходить его стороной
ну если у вас есть опыт в этом деле то конечно выгодно а приобрести все необходимое для нанесения гель лака дома вы можете на специализированном портале таком как http://atica.com.ua/about-magento-demo-store