Зачем вопрошающим нужно персонифицировать своих ответчиков и по каким именно причинам?))

Perfection Просветленный (25068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
не спать! Гуру (4487) 4 года назад
Тут есть такие, кто постоянно, раз в неделю, долбят вопросы про фото на аве, что непременно надо отметиться в скайпе, показать себя, рост, вес, возраст и девичью фамилию бабушки.
И ведь требуют всерьёз каких-то доказательств.
драгон драковичьУченик (100) 4 года назад
Что теперь нам с этим делать? ))
Остальные ответы
Woman Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Тайные агенты спецслужб)
ЦепешМудрец (19266) 4 года назад
Ааа, я разоблачен!
Woman Искусственный Интеллект (113227) Сдавайтесь, Джеймс Бонд!) пиф-паф)
~ LADA~ Просветленный (39470) 4 года назад
возможно (как гипотеза), для более близкого знакомства?
Приручи Ученик (88) 4 года назад
Тааа сдались мне все
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 4 года назад
абсурд на абсурде и абсурдом погоняет..
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Может для большей переписки может чтоб не сдохнуть от скуки.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
У каждого свои причуды в голове и их надо уважать, а как же иначе-то ?
Лилит Мыслитель (5740) 4 года назад
может потому, что это не просто авки, а за ними люди
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 4 года назад
Просто за столько лет уже очень хочется увидеть тех, с кем ты разговариваешь.
PerfectionПросветленный (25068) 4 года назад
А меня сразу увидели)))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) Ну вот да) А хочется ещё и всех остальных увидеть)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) 4 года назад
Я, конечно, бабушка. Переведите на русский вопрос и лучший ответ. Дарю.
PerfectionПросветленный (25068) 4 года назад
придавать свойства личности)
если вы на аватарке - то вовсе не бабушка - а прекрасная женщина))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158632) Спасибо. Фото- мое. Есть фокус, - спрятать шею - повернуться .А остальное - могу и без фото.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Дайте сто рублей? Жаль не просят!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 4 года назад
А зачем укры и прочие пропиндосы здесь пишут всякую ложь от имени русских ?

Это извращение такое или просто за это им платят ?
Олегъ Дивъ Профи (935) 4 года назад
Потому что бывает не пойми мальчик или девочка и по вопросу нужно знать чтоб ответить.