что взять ручной кладью, САМОЕ ВАЖНОЕ

алёна мягкова Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lorelei Искусственный Интеллект (196670) 5 лет назад
Документы, фотик, планшет, теплые носки, кофту. А остальное в багаж, зачем зря самому таскать.
Tomаtik Оракул (95674) 5 лет назад
Зарядники ко всем гаджетам.
Сами гаджеты.
Сланцы (шлёпки) если в лето летите, заодно в самолёте их наденете,
Пустую бутылочку, желательно с широким горлом (воду из питьевых фонтанчиков наливать в чистой зоне)
Ручку (заполнять миграционную карту), пилочку для ногтей такую картонную. У меня всегда ломается хоть один ноготь при дёргании багажа, рюкзака...
Эти предметы мне нужны всегда при перелётах.