Как похудеть за месяц?

♥Наташа ♥ Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
алты-балты Искусственный Интеллект (309830) 4 года назад
Не более 4 кг за месяц. На 1500 ккал минимум съедать, и 1500-2000 ккал затрачивать на физическую активность. И всю жизнь поддерживать себя в форме. Бросишь-вес вернётся с привесом.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41137) 4 года назад
До лета 1 день остался мне на работе тренажёр под названием рохля помог...
JakeStrikeМастер (1100) 4 года назад
какой самец уууххх даааааааааааа
JakeStrike Мастер (1100) 4 года назад
если 10 кг то можно и диетами, но есть по 1500 ккал в день, или же завалить физ. нагрузками и полезной едой
Элина Александрова Ученик (111) 4 года назад
Напишу ещёёё раз, ситуация заключается в том, что надо делать так, чтобы надолго сохранять чувство насыщения и не позволять лишним калориям из поступающей пищи усваиваться в организме. Обязательно физические нагрузки, чтобы сжигать имеющееся, но есть-то всем хочется. Я использовала Zero Slim, может слышала
Прикреплю ссылку на статью Малышевой, почитай, я так и решила действовать. Там прямо есть выделенная ссылка на него, стоит как за проезд в хлебный день, зато эффект есть, не 100кг в секунду, но ощущаю свой процесс худения намного приятнее) Не могу описать, но чувствую себя ромашкой, в плане лёгкости
Ссылка на статью: https://bysupertovar.ru/zero-slim-p3/?l=c4aa37151543&land=11996
алекс смтрнов Ученик (107) 4 года назад
всем привет. лично моя сестра худела с помощью одного средства она похудела на 10 кг. вот ссылка https://kshop5.pro/oHITLA/
Катерина Егорова Ученик (105) 4 года назад
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-dst.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-dst.ss смело заходи и заказывай!
Елена Антипова Ученик (138) 4 года назад
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнес, лекарства - чего только я не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это средство https://dailytvshop.com/page/3b6261cf97a2eb4f55e004788658612051749529/, и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте тоже, вдруг поможет!