Отмена брони букинг, штраф

Андрей Алиев Мудрец (16223), на голосовании 5 лет назад
Забронировал отель, деньги сняли. Сейчас планы поменялись и заселяться в отель не буду. На сайте пишется, что при отмене брони накладывается штраф 100% стоимости. Вопрос: это помимо тех денег, которые они сняли я еще столько же должен заплатить, или это просто они не вернут мне уже то, что я оплатил?
Голосование за лучший ответ
al Мудрец (13848) 5 лет назад
просто не вернут
сергей шапран Мыслитель (9564) 5 лет назад
100% снимут при незаезде, сам выбрал такое условие бронирования
Восставший из бана Оракул (64156) 5 лет назад
нет, больше не снимут
ЗЫ разве этого для лоха недостаточно?
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 5 лет назад
звоните на букинг. всегда есть бесплатная отмена брони за несколько дней. вот если вы переступили порог возврата. тогда да
Ольга М. Просветленный (35344) 5 лет назад
Нет, лишнего с вас не возьмут. 100% штраф просто означает, что за номер деньги не вернут в размере 100% оплаченной его стоимости ( то есть ни копейки не вернут). Почему? Это уже второй вопрос. Либо при бронировании вы изначально избрали так называемый "невозвратный" тариф, либо тариф был возвратным только до определенной даты, а сейчас эта дата наступила.