Срочная служба в крыму.

Курт Кобейн Профи (808), закрыт 5 лет назад
Есть возможность отслужить в крыму, у знакомых спрашиваю мнение разнятся. Но большинство говорит что там не плохо. Что скажете?
Дополнен 5 лет назад
Какие условия там.
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (297001) 5 лет назад
Ты знаешь, я служил в Забайкалье... хороший дам совет, - служи в Крыму.)
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (152306) 5 лет назад
Пока укры не вздумали проверять на прочность....
ES Мудрец (17403) 5 лет назад
Там тепло, там яблоки
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638154) 5 лет назад
На украину больше не пустят.
Это наводит тоску и страх.
Курт КобейнПрофи (808) 5 лет назад
А что крым Украина ?)
Курт КобейнПрофи (808) 5 лет назад
Да мне туда и не хочется
Доктор Соколов Гуру (4272) 5 лет назад
потом тебя не пустят за границу по решению ООН как захватчика и узурпатора
Владимир Штепа Мудрец (17233) 5 лет назад
Сначала научись Крым с большой буквы писать, а потом я подумаю.
Курт КобейнПрофи (808) 5 лет назад
Крым
Владимир Штепа Мудрец (17233) Правильно, одобряю, готовься!
Каруман Киринский Ученик (107) 5 лет назад
Ты бы еще в сирию попросился в талибами воевать, делать там нечего в крыму
Просто дед Искусственный Интеллект (563754) 5 лет назад
Служба она и в Африке просто служба. Т. е. служить можно везде, в т. ч. и в Крыму. Там сейчас в основном на боевую подготовку налегают.