вопрос графическим дизайнерам делаю виньетку для выпускного альбома, сама в иллюстраторе сделала рамку, вставила в нее фотографии (джепег). Сохраняю для печати в формате джепег (как сказали в типографии) , далее при печати рамка отличного качества, а фото в ней плохого, что делать?
делаю виньетку для выпускного альбома, сама в иллюстраторе сделала рамку, вставила в нее фотографии (джепег). Сохраняю для печати в формате джепег (как сказали в типографии) , далее при печати рамка отличного качества, а фото в ней плохого, что делать?