Бензопила не тянет

Имеется бензопила Урал, советская, перестала заводится. Полностью разобрал, поменял подшипники коленвала, поставил новые кольца поршневые, поменял зажигание (из-за него не заводилась), в итоге всю пилу собрал и как-будто пропала компрессия, но до этого компрессия лютая была. Пила заводится, работает, но только пилить начинаешь, не тянет. Что делать?

Сцепление менять. Колодки буксуют в колоколе, если мотор ревет, а цепь не тянет...

карб отрегулируй. и что кстати с сальниками коленвала, менял?

Не знаю. Не грамотное вмешательство в узлы и схемы ЛЮБОГО МЕХАНИЗМА, всегда приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

А ты бензина то залей... и заведи!

ты выполнил объем работы на сумму, за которую можно купить новую хорошую бензопилу.
Может быть ты нашел неправильного работодателя?