Если человек плачет от слов или от того что он видит , значит его это характеризует лично...или он просто впечатлен ..?

Фрукт Знаток (394), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ll Мудрец (16247) 15 лет назад
Романтическая натура. Очень трепетно относится к тому, что видит, болеет душой и очень ранимый человек.
Возможно это для него сейчас очень важно, и все чувства направлены в ту сторону.
Эмоциональность, впечатлительность повышенная.
Влюблен человек скорее всего.
Остальные ответы
Авган Мыркымбаев Профи (931) 15 лет назад
Я бы сказал, что этот человек впечатлительный и не более. А вообще человека характеризует ни слова, ни улыбки, ни одежда, а его поступки
Кенга Кенга Мыслитель (5145) 15 лет назад
Щитовидка барахлит. Перегородки грецких орехо помогут.
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
возможно он сентиментален.. .
Сентиментальные люди бывают очень жестокими.... так то вот...
Пользователь удален Профи (633) 15 лет назад
наверное, человек очень эмоциональный, пропускает многое через душу.