Canon Pixma MG8150 не хочет сканировать без картриджа выдает ошибку U051

Mayron van Ray Мастер (1383), закрыт 1 год назад
и ниже надпись на дисплее de printkop is not installed. Как отсканировать документ без картриджа.
Лучший ответ
МастерАл Мыслитель (6679) 4 года назад
На другом устройстве сканируй.
Остальные ответы
Серж Мудрец (15407) 4 года назад
Он вам не даст сканировать пока не поставите исправный картридж.
Для начала можно и нужно почистить контактные площадки картриджа и контакты на головке. Это первый вариант
Арсений Высший разум (155898) 4 года назад
Нельзя, картридж – должен стоять (пусть и пустой).
Oleg Мыслитель (6338) 4 года назад
а авто не хочет ехать без колес, как ездить без них?
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
И не должен. Так задумано.
Источник: https://magentashop.ru/
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
картридж должен стоять даже если сканируете - так задумано производителем
вставьте нормальный и будет вам счастье