Какая Ваша любимая жвачка??? С каким вкусом??? :)

Надежда Гуру (2588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Irina Мастер (1777) 15 лет назад
лав ис.... от детства....
Пользователь удален Знаток (396) 15 лет назад
я лю мятные очень сильно оч оч оч сильно я иногда жую. даю подруге у нее аж слезы тикут ..сильно мятная. а мне так ваще сладко:) воть
Aiya Volturi Профи (514) 15 лет назад
орбит и дирол со вкусом винограда, вишня, ну и т. д....
Источник: Эт я!!!! как всегда!!!
B@byGirl@ Ученик (222) 15 лет назад
ЛЮблю Орбит! защит от кариеса))!!! а вкусы мне нравятся разные: арбуз, дынька, черника, персик, клубника, яблоко, лимон и с жидким центром!
Источник: Магазин
Вячеслав Ковалевский Мудрец (14839) 15 лет назад
Я беру только темно синий орбит!
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
мне нравятся с цитрусовыми вкусами, одна из самых любимых дирол "цитрусовый коктейль"
ksysha remkina Мастер (2394) 15 лет назад
Не жую жвачку, да и другие продукы хим промышленности тоже не употребляю.... Очень давно получила совет от стоматолога, -больше жвачки-меньше зубиков.... жалко... а тебе своих-нет, что-ли?
lelik Мыслитель (9722) 15 лет назад
а мне нравиться орбит сладкая мята
Nadia Мастер (1976) 15 лет назад
стиморол со вкусом винограда
Пользователь удален Мастер (1568) 15 лет назад
ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА ДИРОЛ С ЖИДКИМ ЦЕНТРОМ КЛУБНИЧНО-ЛАЙМОВЫЙ ШЕЙК 12Г - Классная и очень вкусная (даже ещё упаковка от неё осталась; )

Елена Знаток (408) 15 лет назад
Апельсиновый орбит. А также со вкусом лайма.
юлиана соболевская Ученик (194) 15 лет назад
Мне нравились рижские жвачки, не помню фирму