Обязательно ли смотреть Невероятного Халка

Обязательно ли смотреть фильм Невероятный Халк? Или его можно смело пропустить? Он же не связан особо с киновселенной марвел.

ты обязан смотреть все дебильные фильмы марвел до одного иначе ты временно перестанешь быть дебилом и тебе могут разонравится дебильные фильмы марвел, а потом на начнешь от них блевать как от собачьего говна во рту

хочешь - смотри.
не хочешь - не смотри.
никакой обязаловки нет. Мне он не очень понравился

Не обязательно, если не любишь Эдварда Нортона. К тому же, это обычный сольник

я не смотрела, но всю суть в Мстителях поняла)

Кто не смотрел Невероятного Халка -- тот лох! Ы-Ы! Бу-га-га!