Информационные технологии

Пропали файлы с рабочего стола.

Пропали файлы с рабочего стола - не помню что удалял (так как файлы были важные)
Пробовал поискать с программой Everything ...нет
Recuva/R saver/Helmet = не находят (находят даже файлы со сроком в 3-4 месяца ...но те файлы нет)

Не может быть что просто исчезли...
Может кто знает решение (

нефик захламлять.
наверняка столько хлама что в экран не влезают.
или просто сборщик мусора их удалил

Больше не будешь важные файлы на рабочем столе хранить? )) И без трёх резервных копий?

попробуй не пить, и с памятью проблем не будет

откати систему

Походу вирус у тебя в пк. Или брат зашёл и удалил. Файлы я слышал востоновить можно, но к сожалению я таким ещё не занимался. Поищи в интернете