Пришло извещение, Письмо заказное, Судебное, С уведомлением о прочтении простое, от МОСКВА-ДТИ. По какой теме оно...
...может быть? Хотя бы приблизительно.
ДТИ - дополнительный технологический индекс.
Письмо с пометкой Москва-ДТИ можно получить в следующих случаях:
наличие долговых обязательств по налоговым сборам любого вида;
вынесение судебного постановления по исполнительному делопроизводству;
активная рассылка от имени любой организации в рамках рекламной компании той или иной продукции.
http://jurjur24.ru/chto-takoe-zakaznoe-pismo-moskva-dti/