Высоковольтная дуга пропала

Ребят решил побаловаться высоковольтной дугой с телека, до этого собирал высоковольтный генератор на транзисторе и твс и умножителя. Так вот в чём проблема нашол старый телевизор (название таурас 211 (кинескопный) включил но кинескоп не работал но высоковольтное наприжение было слышно, так вот выбросил кинескоп, принес домой вкл и дуга пропала даже писка высоковольтного нет хотя лампочек всех накал есть. Что нужно сделать чтобы появилась дуга? Даже каташку воткнул назат которая на кинископе была но дуги нет ..

напрИжение, назаТ, я так понял не аккуратно вы разобрали телевизор )