Так, уважаемые, что все-таки лучше: сказать и не сделать или "мужик сказал - мужик сделал"?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (267914), закрыт 16 лет назад
Итак, пример номер раз: В ходе ссоры мужчина пообещал женщине купить шубу/автомобиль/драгоценности, короче говоря, не важно, что именно, важнен сам факт обещания. Следуя логике комментаторов, мужчина выполнивший обещание - реальный мужик, достойный одобрения окружающих, невыполнивший же - чмо, гондон и педераст.

Далее, пример номер два: В ходе ссоры мужчина пообещал женщине своротить нос набок/сломать челюсть/выбить зубы, короче говоря, не важно, что именно, важнен сам факт обещания. Следуя логике комментаторов, мужчина выполнивший обещание - реальный мужик, невыполнивший же - чмо, гондон и педераст. На деле же в данном случае получается все с точностью до наоборот: мужчина выполнивший обещание - чмо, гондон и педераст, невыполнивший же - реальный мужик, достойный одобрения окружающих.

Возникает дилемма - и так не ладно, и этак не хорошо.

Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137776) 16 лет назад
Оль, ржуууууу))))))) ) пару раз я летела из кухни в коридор))))))) ) ощущения от полета незабываемые)))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (476941) 16 лет назад
мужик сказал- мужик сделал.... женщина потом пришла и все исправила.
Зейка Профи (738) 16 лет назад
Надо обещать то.. что можешь выполнить
andreyka Мастер (1599) 16 лет назад
"мужик сказал - мужик сделал, ну а если нет, то не мужик !!!
Nadezhda Vyurkova Мастер (2490) 16 лет назад
пусть мужики делают так как хотят а мы за это их будем любить
Наталья Меркулова Мыслитель (7466) 16 лет назад
Под этим ником сидит человек обиженный на весь мир. Не злитесь, учитесь быть сильным.
Lary Знаток (317) 16 лет назад
в ходе ссоры нормальный реальный мужик, достойный одобрения окружающих, никогда не позволит себе вышенаписанных угроз, а вот тот, что шубу пообещает, но не купит, может и нос сломать, так что как не крути, есть нормальные а есть "чмо, гондон и педераст"
Любитель этого дела Просветленный (31972) 16 лет назад
....Сказал - сделал!!..; -) ...А уж с кем поведешься - так тебе и надо!!..; -)))))))))))))))))))))))))
Источник: ..Привет, Ольга!!..)))))))))))).. С Крещением тебя!!..; -)
Валентина Юрьевна Мыслитель (7089) 16 лет назад
Ну так нос может доктор поправить, а без брюликов ску-у-учно!