Собираюсь ехать в ЛНР, навестить знакомых. Нужен ли для въезда в ЛНР со стороны России какой-то специальный документ? Или достаточно одного российского паспорта? И не будет ли незаконным пересечение границы ЛНР со стороны России для Украины? И как обстоят дела с выездом назад в Россию? Нужны ли для этого специальные документы?
И как обстоят дела с выездом назад в Россию? Нужны ли для этого специальные документы?