Собираюсь поехать в ЛНР из России.

Савелий Профи (541), на голосовании 5 лет назад
Собираюсь ехать в ЛНР, навестить знакомых. Нужен ли для въезда в ЛНР со стороны России какой-то специальный документ? Или достаточно одного российского паспорта? И не будет ли незаконным пересечение границы ЛНР со стороны России для Украины?
И как обстоят дела с выездом назад в Россию? Нужны ли для этого специальные документы?
Голосование за лучший ответ
Владислав Жук Мыслитель (9896) 5 лет назад
Ничего не надо. Российского паспорта достаточно.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224963) 5 лет назад
Пусть лучше они к Вам приезжают. Хоть немного отдохнут.