вас можно распускать или нужно держать под контролем?как действует ваш партнёр

Андрей Токарев Мастер (1543), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элеонора Алексанова Гуру (3920) 15 лет назад
Что значит распускать, я что вязанная вещь, я человек и в нашей семье основано всё на доверии, а живём 16 лет.
Остальные ответы
КаРАмеЛь... Мыслитель (5272) 15 лет назад
он держит под контроем.. =(
Источник: ..Эх=)
Марик Профи (751) 15 лет назад
Нет доверия-нет отношений, и контроль, даже самый тотальный, не поможет, а только усугубит ситуацию.. . В конце концов у каждого есть право на презумпцию невиновности.... раз не верит-значит сам шалит...
****Просветленный (30275) 15 лет назад
Доверие должно быть основано на фактах, для этого и нужен контроль. А усугубить ситуацию может не контроль,а результаты такового.
Dim@ Ученик (123) 15 лет назад
Нельзя под контролем. Наоборот все сделает
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
это как распускать? свитер что ли вязанный что меня нужно распускать? и контролировать тож не след, ведь я если я начну контролировать -то это будет террор)) все на доверии завязано)
~Лучик Света~ Оракул (56810) 15 лет назад
иногда не помешал бы и контроль. но тогда теряется желание к самостоятельности. и можно просто повиснуть на партнере... и тогда какой интерес во мне как в личности?