Почему при переводе на карту баланс такой, а сумма перевода другая?

Анастасия Агапёнова Ученик (178), закрыт 4 года назад
Перевели на карту с карты 400 рублей. Однако пишет, что баланс 250 рублей. Где остальные 150 рублей, чёрт возьми?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Весёлый Пони Гуру (2573) 4 года назад
комиссия банку перевелась.

ты же не думала, что все будет так просто ?
Андрей Тялин Оракул (71641) 4 года назад
По сумме похоже, что Банк комиссию взял за годовое обслуживание карты.
Минусом висела, а как только деньги пришли -- так сразу с них и списалось.
Более точно скажут в Банке. Позвоните им на Горячую Линию.
Спасибо.
simtat Мастер (2449) 4 года назад
сумма соизмерима с суммой обслуживания карты банка.