Кафе для дня рождения.

Наталья Добровольская Знаток (295), закрыт 4 года назад
Подскажите хорошее кафе для празднования дня рождения . Компания 10 человек, чек в пределах 1000-1500. Красноярск. Районной любой
Лучший ответ
76 дд Ученик (114) 4 года назад
честерфилд
Наталья ДобровольскаяЗнаток (295) 4 года назад
У нас в городе нет такого, увы!
Остальные ответы
Александра М Ученик (210) 3 года назад
Мне очень понравился ресторан Времена Года в парке горького, отмечала там свой юбилей, получила скидку 15% , отлично провели время с близкими, вкусно поели и получили незабываемые эмоции на годы вперёд!) Советую
Мария Ильина Знаток (268) 2 года назад
Тоже отмечала свой день рождения во Временах Года в парке горького, все очень понравилось, и обслуживание и атмосфера огонь! Отмечала в будний день, получила скидку в подарок 10%.