Помогите придумать девиз для команды "Агенты 007". Чтоб в рифму было, и строчки 4 примерно

наавав эждлорпро Ученик (125), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
PblCb Профи (777) 5 лет назад
раздаем лещей бомжам что ба денег не просили, и под хвост пинаем всем - мы агенты 00СЕМЪ
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16609) 5 лет назад
Девиз 4 строчки, серьёзно? А чего не 4 страницы? Девиз должен быть минимален по размеру и максимален по смыслу.
Евгений Романенко Гуру (2670) 5 лет назад
Мы агенты 007,мы покажем сейчас всем. Мы команда просто класс, сейчас получите от нас!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 5 лет назад
007 агенты мы,
для победы рождены,
выбирайте 007 ,
суперкласс покажем всем!!!
наавав эждлорпроУченик (125) 5 лет назад
Спасибо большое! Очень помогли♥
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) не за что! ))) Удачи!