Самое лучшее успокоительное, без химии

boris larin Оракул (70723), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
медитация
без химии тебе в другую вселенную надо. в нашей из химии состоит всё
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (248477) 4 года назад
листья мяты
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138332) 4 года назад
там есть химия
карлуччо Искусственный Интеллект (248477) святой дух
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Самогон на мяте
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138332) 4 года назад
там есть химия
Дик Собачкин Мудрец (15433) В самогоне или мяте?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Водка. Важно знать дозу - чтобы не выпить меньше.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138332) 4 года назад
там есть химия
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) Хто сказал такую чушь???? Ретификация спирта - физический процесс, без применения химических реакций.
Николай. Мастер (1422) 4 года назад
Сигарета.
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138332) 4 года назад
там есть химия
Николай. Мастер (1422) Химичиские элементы везде присутствуют.