Как вы думаете на что поймал?

БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 4 года назад
На гайку.
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 4 года назад
Нет линь на криветку окунь на навозного червя а плотва или краснопёрка всё спорим на опарыша и кукурузу
Пино Кио Мыслитель (6697) 4 года назад
Вскрытие покажет))
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 4 года назад
Вскрытие показало что чукча умер от вскрытия
монголокацап Просветленный (22742) 4 года назад
Браконьер, ибо по следам на тушках рыб видно, что это сетью.
БЕШЕНЫЙПросветленный (24246) 4 года назад
Ты диванный троль неудачник
монголокацап Просветленный (22742) Я прекрасно вижу, что ты малолетняя глупая и трусливая школота.
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
это которая пешком через дорогу наверно шла https://ok.ru/video/1731172500880