Ноутбук потерял темп работы, помогите

Александр Бабиченко Профи (527), закрыт 4 года назад
Включаю ноут, далее стоит в системе без тормозов не более 1 минуты и дальше начинает тормозить (все стало медленно запускаться, например, не поиграешь в игры, даже те, которые запросто тянет). В чем причина? Есть ssd 128gb. До этого все хорошо было.
Лучший ответ
username users Мастер (1523) 4 года назад
Профилактические работы когда последний раз проводились? Причиной зависания также может быть из за вирусов, сторонних программ, неисправное оборудование ноутбука и т. д.
Остальные ответы
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 4 года назад
смотри в диспетчере что грузит комп
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114903) 4 года назад
Вы скачали и установили вирус в систему - как вариант.
никнейм Просветленный (20928) 4 года назад
возможно перегрев и проц троттлится или вирус