Симулянт это мой ребёнок?

ZoloBen™ Ученик (30), на голосовании 15 лет назад
Моё детя вечером бегало по квартире с градусником
Потом подошло и показала температуру 37-7 я перемерил лично следил всё ровно температура есть
Какие методы симуляии может использовать мой ребёнок!
Дополнен 15 лет назад
Температоры нет!!!!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (417) 15 лет назад
градусник засунуть в задницу
NiKoTiN Мастер (1048) 15 лет назад
Может и правда температура?) )
А вообще есть способ старинный, натереть подмышки солью...
Кирилл Негодяев Профи (632) 15 лет назад
если градусник обычный то он по нему постучит
Madam Мыслитель (8799) 15 лет назад
не надо так думать о своём ребёнке.. .
все по-разному переносят температуру..
Кукуся Кукуся Знаток (335) 15 лет назад
Почему симулянт? Может и вправду температура? Узнайте точно сначала)))
Я Мыслитель (7818) 15 лет назад
может быть и правда повышеная темп-ра
Эльvira Мастер (1589) 15 лет назад
Способов симуляции не знаю, но могу сказать точно - все дети, в опр. период развития, становятся очень чувствительны даже к незначительной t. Если в этот период ставить это под сомнение, то Вы потеряете контакт с ребенком. Вопрос доверия...
Андрей Гуру (3234) 15 лет назад
сразу видно что женщины любят идиализировать, особенно отпрысков, мужик сразу вон первы написал что к батарее или к чайнику приложил... та много способов... 37.7 это не та температура которую нужно сбивать но мерить надо под присмотром ато мало ли еще разобьет