Мужчины, ваше мнение. Почему парень пытается задеть девушку?

Екатерина Бурова Знаток (282), закрыт 5 лет назад
Почему парень пытается задеть девушку на словах? Потом изредка проявляет знаки внимания. Потом игнор. Что это значит?
Лучший ответ
xxxzzz Искусственный Интеллект (104177) 5 лет назад
Пытается обратить на себя внимание.
Екатерина БуроваЗнаток (282) 5 лет назад
Для чего это нужно? Девушка понравилась, или самоутверждение?
xxxzzz Искусственный Интеллект (104177) 50/50
Остальные ответы
serieus Искусственный Интеллект (107142) 5 лет назад
калбасит от тебя, я тоже таким был в 5 классе
Почему не подойти по-другому, по-нормальному?
serieus Искусственный Интеллект (107142) Это и есть его нормальное понимаешь? По другому он пока не готоф
Hirurg Bodrenbkiy Ученик (205) 5 лет назад
Да пофиг вообще на девушек... Фиг угадаешь сколько членов у неё бывало во рту. Сейчас все расфуфыренные проститутки без глубины души пошли. Лет с 15-16 уже полностью испорчены парнями-одногодками-извращенцами.

По этому, о какой романтике может идти речь... Как губы её целовать после спермы хачей?? Мне пофиг что ты думаешь на этот счёт.

Ведь Вы только и можете что приспасабливаться к Воле мужиков. При чём чаще всего тупых и Извращенных, но с баблом в кармане. Да и просто так! "По любви" даже сосёте!.
Странный ответ на вопрос
Дмитрий МашаргинПрофи (585) 5 лет назад
О. о ничего себе тебя прорвало, хорошо ты начал распаляться что всё у девушек плохо, но ты же не глупый и скажешь нам как всё изменить? ты же не просто кинул высер в комментарии?
Рамиль Ганиятов Просветленный (48363) 5 лет назад
Да он просто дебил. Хочет показать, что он мужик, но что это значит он не знает
Дристунов В.В. Профи (844) 5 лет назад
Он неуверенный в себе девственник-онанист.