Надо ли бить тревогу если после стерилизации кошка не ходит в туалет по маленькому и по большому?

Алина Тимофеева Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
или это реакция от наркоза, и она по-тихоньку ест и пьет, сегодня 2 день после стерилизации
Голосование за лучший ответ
Alice Мастер (2205) 5 лет назад
А как должно быть? Посмотри в интернете и сравни. Тогда всё будет ясно
Love Искусственный Интеллект (119348) 5 лет назад
У нас и кот, и кошка в туалет ползли через несколько часов после операции. Как должно быть, не знаю.
Андрей Труфанов Искусственный Интеллект (179728) 5 лет назад
1). Бей во все колокола!
2). А что там вет. врач вам говорит на эту тему?!
соловьева александра Просветленный (25780) 5 лет назад
По маленькому точно должны была сходить.
Ольга Оракул (90685) 5 лет назад
должна была давно уже сходить.
Ли Ова Гуру (2780) 5 лет назад
Если она не отказывается от еды и воды, то не страшно, если есть перестала, значит надо к ветеринару, может быть заворот