Из-за энторовируса произошла отслойка ногтя, можно ли делать гель-лак?

Имя Фамилия Знаток (280), на голосовании 5 лет назад
Переболела вирусом коксаки где-то полтора месяца назад, сейчас стали отслаиваться два ногтя. Я думала, может мастер может заделать ноготь по принципу наращивания, а когда отрастет отрезать отслоившийся кусок? И вообще примет ли меня мастер?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 5 лет назад
бля. мастеру все равно на твои ногти. хот предупредить о последствиях должен. вылечи сначала ногти. это же ТВОИ ногти. потом иди к мастеру. иначе останешься без ногтей. на такие ногти инфекция присоединяется на ра-два.