Где женщины так мило беседуют? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1766691), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подсказка к "Ленину"

( 1848 -1877 ) , Великобритания )

Предыдущие подсказки были ошибкой.

Приношу свои извинения за невольное введение в заблуждение.

Может так найдёте )
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216466) 4 года назад
Михаил Георгиевич Малышев
"Уличная сцена у арестного дома"
холст, масло 70,5 х 100 см; 1868 г.
Пермская государственная художественная галерея

_______________Михаил Георгиевич (Егорович) Малышев________________
(1852—1912) — русский художник и график. Жил и работал в Петербурге.
В 1880—1890-х годах помещал рисунки, карикатуры и иллюстрации в
журналах «Всемирная иллюстрация», «Осколки», «Огонёк», «Дело и отдых»,
«Стрекоза» и других. Автор ряда почтовых открыток. Писал картины на
жанровые, исторические и батальные сюжеты. Помимо изобразительного
искусства, занимался литературной деятельностью. Автор воспоминаний
о Всеволоде Гаршине, детских книг, стихотворений, статей об искусстве.
Произведения Малышева находятся в ряде музейных собраний, в том числе
в Государственной Третьяковской галерее, Иркутском областном
художественном музее им. В. П. Сукачева.
Источник: Спасибо