Как все таки понять хронологию событий в фильме Терминатор
Если бы Джонн Коннор не послал в прошлое Кайла Риза чтобы защитить Сару Коннор, то не родился бы сам Джон Коннор и также люди не обнаружили руку и микрочип от первого т 800 то не появился бы Скайнет который послал первого робота терминатора т 800 а затем и т 1000,если в первых 2 фильмах более менее понятно а в последующих фильмах вообще всё запутанно, в фильме Генезис вообще появилась альтернативная ветвь времени?
есть фильм еще запутание... Патруль времени
мужик который был бабой раньше.. возвращается в прошлое и трахает себя и у них рождается - он сам
1 и 2ю части смотри. Дальше полная хрень.
Терминатор 1 и 2 это Канон.
Всё что было позже это сраное доение коровы.
Генезис это перезапуск франшизы (неудачный)
1 часть, 2 часть, всё...
Никак. Ведь сами посудите, перечеркнуть все предыдущие части (3-4) одним махом, будет просто нереально для зрителя, который начнёт привыкать к хронологии франшизы. А так, если бы ещё в "Генезисе" все исправили то появилась возможность и там лицезреть уже Линду Хэмилтон в роли Сары.