Ну как вам первые две серии сериала «Благие знамения»?
Я б не сказала, что сильно крутой сериал, но вполне смотрибельный. Как «Бродчерч». Но обязательно очень понравится поклонникам сериала «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли».
Из всего, что я раньше видела из работ Дэвида Теннанта, похоже только на «Блэкпул», «Бродчерч», «Казанову». В «Благих знамениях» его герой довольно «серый», по сравнению с экстраординарным Десятым Доктором и чокнутыми злодеями из «Гарри Поттера», «Тайной улыбки» и «Джессики Джонс».

не верю, что вы-филолог. пунктуация вам неведома