Сгорела на солнце, как снять покраснение?

Сгорела на солнце вчера, верх спины, плечи и руки. Сегодня еще идти к врачу на узи, стыдно очень. Красная как рак. Можно ли чем-то быстро снять покранение? Или лучше отменить визит? За ночь краснота еще не прошла

Сметана

Придется 3-4 дня потерпеть и не мыться. Других вариантов нет.

Мазь от ожога. Облезешь однозначно.

сметаной не надо. то есть ожоги сметаной и жиром не мажут. водой холодной.

никак, ожог, он ожог. Все крема и прочее направлены на снижение неприятных ощущений. По поводу врача не парься, ему пофиг. Даже позавидует.. Ты же не замуж идешь.