Эпилятор для лица

Девочки, кто пользуется эпилятором для лица, скажите ваше мнение, как быстро волоски отрастают и не растёт ли мужицкая борода? А то есть проблемы, но пользоваться эпилятором как то страшно...

знаете все зависит от эпилятора я для себя приобретала на портале http://www.tarelki.com.ua/new.php эпилятор для лица аруба и могу сказать что после его использования волосы не растут порядка 10 дней

После эпилятора волосы тоньше отрастают. Можно еще крем для депиляции попробовать, бывает специальный для нежных участков. И есть "терки" (похоже на наждачную бумагу) именно на лице удалять лишний пушок.