Включение сигнализации после аварийного отключения Centurion

Была необходимость аварийного отключения сигнализации Centurion 20. Как теперь включить сигнализацию в штатный режим??

Дополнен

В инструкции про это ничего нет. Есть включение режима Valet. Но это вроде бы не то. Или я ошибаюсь?

Включение режима охраны кнопкой VALET
Если Вы по каким-то причинам не можете включить режим охраны брелком, это можно сделать в
любое время служебной кнопкой VALET. Для этого: 1.Нажмите кнопку VALET 2 раза и удерживайте ее более 3 секунд до подтверждения звуко-
вым сигналом. 2.Индикатор состояния начнет быстро мигать, ожидая закрытия всех дверей (режим памяти
тревог должен быть сброшен): а) если двери были закрыты, система будет ожидать открытия и закрытия двери;
б) если двери были открыты, система будет ожидать, пока двери не будут закрыты. 3.Через 3 секунды после закрытия последней двери система включит режим охраны