А как вам понравилось выступление Дианы Дэвис на парном катание . Я считаю она подает очень большие надежды .

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
К сожалению у этой пары нет будущего, они катаются для себя, хотя и красиво. Дело в том, что Диана слабослышащая в результате болезни.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 4 года назад
Может с возрастом пройдет это . Очень жалко она мне на прокате понравилась
LANA GROSS Просветленный (44917) Мне кажется, что это не лечится. Иначе Этери уже бы приложила все усилия. Жаль и маму, и девочку.