Глаз дергается правый...?

Еленка Мыслитель (8980), на голосовании 15 лет назад
Че с этим делать? Уже дня 3 подряд....)
Голосование за лучший ответ
Никита Комаров Ученик (48) 15 лет назад
нервишки видать пошаливают, возьми выходной, отдохни...
ihave noname Мастер (1027) 15 лет назад
Стресс, нервы, может из за не достатков полезных веществ в организме
мария Урсегова Мастер (1585) 15 лет назад
ну конечно это нервы - решить проблему или плюнуть на нее и успокоиться (что самое сложное)
Елена Заровная Мастер (1351) 15 лет назад
Нервный тик, нужно, чтобы кто-нибудь напугал, только не сильно, а то ещё заикание к тику добавится:)
Тина Гуру (2972) 15 лет назад
Бред адский, но говорят, и мне однажды помогала красная шерстяная нитка, приложенная к месту, где тик.. . правда как это действует на мышцы - науке это пока неизвестно :)
Татьяна Салосина Ученик (127) 15 лет назад
Валерьяночки на ночь и от дерганий ничего не останется!
Марина Казарина Ученик (237) 15 лет назад
скорее всего это нервы... Попейте Новопассит. У меня такое тоже было, очень нервничала в связи с болезнью и последующей кончиной близкого родственника. Веко дёргалось.... новопассит и всё OK
Евгешка;) Мастер (1737) 15 лет назад
Меньше надо на всякую херню внимание свое обращать!!!! тада и нервы будут в порядке) )
Удачи! :)
Мила Знаток (432) 15 лет назад
милого увидите :))) а еще может ресничка пробивается :))