нет, т. к. куда Вы упадёте? При торможении или дёргании голова-ноги закрыты. А то что узко, ну тут уж не до жиру. Ограничения ещё больше место сожрут. В обычных местах и то защиты нет по факту, хотя "проектом предусмотрено".
Котя, в в тот год на пароходе плавала-- так там дедушкО с верхней полки упал очень сильно - в больницу повезли.... правда, после оказания помощи назад приехал - швы на голове, синяки на руках и ногах... дедушкО трезвый, не пьет.. А для некоторых выдавали страховочную планочку на второй ярус кровати
кот котофей
ошибаетесь я каждый день на ККТ (Кошачий космический транспорт) к Вам сюда мотаюсь за 120 км (вверх в космическое пространство).
P.S. Я не псих, просто с утреца настроение не очень, вот решил так плоско пошутить. Удачи.