Образовательный путь
+1Сдающие сейчас ЕГЭ, были ли у Вас на первых экз. технические ляпы, из-за которых волнуетесь? Были ли готовы к экзамену?
Мне вот, похоже, больше всего не повезло: отличник, медалист (экзамены для меня - вообще плёвое дело), но при этом сделал глупый технический ляп (т. е. не связанный со знаниями) прямо на первом экзамене (по математике), из-за которого работу могут даже аннулировать. И теперь о том, будет ли у меня всё нормально, узнаю только 10-11 июня - это реально ПЫТАЛОВО, столько ждать! И главное, не заслужил ведь такой участи - до сих пор не понимаю, за что мне всё это. Интересно, есть ли тут ещё кто-то, кто незаслуженно мучается сейчас из-за сданного экзамена?
Анонимный опрос
Ляпы были, но я этого НЕ заслужил - я все 2 года готовился и надеялся на мощный результат.
Ляпы были, но я такой участи заслужил, поскольку плохо был готов к экзамену.
Не было ляпов, и я уверен, что сдал отлично!
Не было ляпов, но к экзамену готов был плохо.