Установка накладной мойки на тумбу из комплекта кухонного гарнитура

В наличии имеется кухонный гарнитур с накладной нержавеющей мойки, которую необходимо установить на тумбу. На мойке нет никаких направляющих или каких-либо тех. отверстий. В комплекте по фурнитуре шло пластиковое крепление (фото ниже). Подскажите, как правильно закрепить мойку на тумбу?

Инструкция по сборке должна быть в комплекте...

эта мойка не накладная она краями задвигается в пазы на тумбочке. а то что производителем тумбочек такие детали похер это уже проблема
вот так проще всего сделать

Выбросить такую тумбу вместе с мойкой