Кто главный претендент на Золотой мяч-2019 в Футболе на данный момент?)

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Maimyl Просветленный (22102) 4 года назад
Wrangler ...
Источник: посмертно :(((
Лёха ПомидоркинГуру (3172) 4 года назад
в смысле посмертно?
Maimyl Просветленный (22102) Сегодня после 2-го перенесённого инфаркта ...Славы не стало ((
Остальные ответы
каталонец Гений (95524) 4 года назад
Мне кажется, если Сергей мог бы отдаться самому себе, то он бы это непременно сделал, вы только посмотрите на статус в его лк.
Но возможно я просто завидую лидеру категории, победителю тп апл, вопрошателю самых крутых ребусов и вообще поднимателю с колен категории.

Мой голос за тебя, Лидер!
HawkПросветленный (20760) 4 года назад
ахаххахах завидуй щигол я ещё и на w 140
ДжиллМудрец (16691) 4 года назад
предвыборная кампания началась)
https://otvet.mail.ru/question/214714257
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
Серёга, окстись, дай на 1,5-2 месяца передохнуть, это всем только на пользу пойдёт:)
Я вот в соц сетях до сих пор не могу категоряткам старым отписаться, какой в жопу Футбол...)
EvgTich Искусственный Интеллект (126375) 4 года назад
Лично я "Золотой мяч" сегодня отдал бы Эдеру Азару.
Denys Romanenko Гуру (4361) 4 года назад
Мо Салах? Или Гари Кэйн?
RihcehC . Знаток (466) 4 года назад
Jerihawk, Саша Куштысев и Килиан Мбаппе
Мой голос за тебя, Питер!