грач грачёв
(115),
на голосовании
5 лет назад
Едем с ребенком, в 17 вагоне купе, показались что там нет кондиционера!!! Как спасаться в жару, переживаю, может кто то ехал в этом вагоне, отзывы, заранее спасибо! Возможности поменять билеты нет, все раскупили
В смысле поезд один, а вагоны могут меняться? Даже по номеру? Например 17 разные бывают ?
121212
Ну смотрите: поезд отправляется из Перми каждый день. В пути он находится почти трое суток. Значит, если сегодня отправился один состав, то завтра вдогонку отправится собранный из других вагонов, послезавтра - опять из других. Поэтому, естественно, 17-ый вагон у Вас будет таким, какой входит в этот состав в конкретный день выезда.