Как хранить сноуборд в летний период?

Людмила Андр Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Нужно ли как-то готовить сноуборд, крепления на летний период хранения?
Лучший ответ
Роман Р Беспощадный инструктор по сноуборду. Научу за 240 мин. 4 года назад
1. Крепления снять или ослабить крепёжные винты. Трещотки можно сбрызнуть силиконом.
2. Очистить скользящую поверхность сноуборда от загрязнений (спец средство или бензин "Калоша").
3. Наплавить парафин на скользящую поверхность для консервации.
4. Хранить сноуборд в сухом месте. Беречь от попадания солнечных лучей.
Старайтесь избегать хранения сноуборда в гараже (заржавеют канты) или на балконе (рассохнется конструкция и пожелтеет пластик).
Остальные ответы
Владимир Владимир Мыслитель (6212) 4 года назад
скользяк залить парафином, чтобы не высыхал