Информационные технологии

PowerPoint Вопрос по слайдеру не трогая Анимации - переключение A НЕ ТРОГАЯ B

Возникла задача сделать одну очень нужную вещь.
Для ясности ситуация: Есть сколько -то там страничек ( скажем три) , на первой странице и второй сколько -то анимации (пускай 30+ ) , т. е третья страничка может быть пустой ( допускаем) но не в этом суть.
Теперь Задача: Создать слайд с игральной анимацией, но так что бы не было возможности АВТОМАТИЧЕСКОГО ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СЛАЙДЕРА.

Объясняю, вот есть эти две странице, где 30+ анимации, я жму F5 И Играет слайдер с анимацией, анимация должна играть, при этом когда анимации закончатся не коем образом не должен быть переход на следующий слайд, в этом и заключается проблема...

Настроить переход "по щелчку" для всех слайдов. Собственно.. вернуть эту настройку - так выставлено по-умолчанию. Там как раз всегда была проблема подгадать автоматическое переключение без щелчка. Т. е. анимация заканчивается и всё виснет пока не щелкнешь куда-нибудь.

А вот чтобы запретить переход на следующий слайд щелчком в пустом месте, но при этом чтобы не было и автоматического - тут нужен бубен. бубен состоит из двух частей: скрытые слайды, переход на которые невозможен в режиме показа и ссылки, которые позволяют попасть на скрытый слайд. Из любого объекта делается кнопка со ссылкой на нужный сайт. Цикличность делается точно так же: в фон помещается огромный прямоугольник со ссылкой на этот же слайд, т. е. щелчок по свободной области в фоне перекинет воспроизведение просто на начало этого же слайда.