Дайте совет. Я родила мужу сына, как сказано, что после родов, нельзя заниматься интимными отношениями 2 месяца.

Юля Иванова Ученик (22), закрыт 15 лет назад
Но как это для мужчины? может, глуповато задан вопрос, но все же, хочется узнать мнение других, кто как себя вел из мужчин и женщин?
Лучший ответ
Овчинников Иван Мудрец (17308) 15 лет назад
Нормальные супруги в первые месяцы после родов хотят только одного - спать...
Остальные ответы
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
анально и орально не запрещено, так мужу и передай
Феечка Мастер (1772) 15 лет назад
да кто там ждал эти 2 месяца? :-))))
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
Ничего, пусть 2 месяца подрочит, это же его сын!
УфИмОчКа Мудрец (17026) 15 лет назад
Маловероятно, что все соблюдают реккомендации врачей. Так что если считаете, что у вас всё в порядке-не отказывайте мужу. Мы выжидали не более 2 недель
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
мужу?
а себе что не родили?
к тому же оральный секс никто не отменял
Катя Мастер (1759) 15 лет назад
Ну мне во время беременности запретили до 12 недель, полтора месяца прожил нормально-терпел, если любит потерпит
Громовая Леся Мыслитель (6545) 15 лет назад
если так сказал ВАШ гениколог - то действительно нельзя
EvgK Ученик (182) 15 лет назад
ну, анальный я думаю не очень пойдет ). мы 1,5 месяца ждали. дайте мужу ребенка на денек и посмотрим что он захочет к концу дня.
Ялена Гуру (2638) 15 лет назад
а почему только мужу? или вы имеете в виду обмен такой: - вы ему - сына, а он вам - 2 месяца воздержания, что ли? мы выждали 1 месяц и то только из-за того, что боль была из-за швов.
Андрей Семеняк Мастер (1151) 15 лет назад
Здоровье важнее, муж потерпит! Мой муж терпел всю беременность, сложная беременность, и еще 2 месяца- не помер!
Пользователь удален Знаток (416) 15 лет назад
Лучше подождать! потом замучаешься по врачам бегать. А муж должен понимать!
MAGALIKA Гуру (2700) 15 лет назад
Сэкс такой разнообразный, воздержание неимеет смысла, и просто опасно для отношений. Эксперементируйте! Откроете для себя новый мир и станете ближе друг другу.
Мария Вайгачева Мастер (2169) 15 лет назад
Нечего страшного потерпит если вас любит, мой терпел 3 пока швы до конца незажили и потом еще несколько месяцев нормальных отношений небыло потому что боли были жуткие. Но все претерпели. теперь второго ждем.
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
раз ты рожала МУЖУ СЫНА,
то придется спать с ним. какая разница, можно или нельзя)) )
Таша Гуру (2697) 15 лет назад
мы месяц подождали, а до этого другими сособами решали вопрос
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
должен понимать. есть оральный секс.. он тебе и поможет
Нежность Мастер (1367) 15 лет назад
Если не было разрывов, то через месяц уже потихонечку можно, но не обязательно, ведь кроме вагинального секса есть множество других вариантов удовлетворить своего мужчину. Если были разрывы. то 2 месяца лучше конечно выдержать, но опять же, оральный секс никто коормящим матерям не запрещает.

Да. чуть не забыла, желательн раньше 1 месяца сексом не заниматься вагинальным - может быть воспаление слизистой матки - эндометрит, потом всё на свете проклянёте. У меня подруга - врач. решила. что достаточно ожидания и ...короче, чуть концы не отдала, такое воспаление было.
iris Мыслитель (6090) 15 лет назад
а почему МУЖУ? тебе сын не нужен?
P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364) 15 лет назад
Photonemajo вы что головой ударились?... вообще нельзя после разреза промежности 2 месяца, а так 6 недель, хотя я начала через месяц (4 недели) почувствовала что могу... да и выделения прошли.