Я в 7(уже перехожу в 8) классе. Нравится мальчик с 8(9) класса, с
Я в 7(уже перехожу в 8) классе. Нравится мальчик с 8(9) класса, смотрит на меня каждый день каждую перемену. Заявку в вк не принял (кидала 2 раза). Мальчик очень красивый, возможно стеснительный. Не судите строго. Один раз, у нас с его классом был совместный урок, я вышла из класса, а когда вернулась, его одноклассник сказал ему:" твоя чика пришла". Так же друзья ему говорят: что, Катю любишь? Почему так часто смотрит? Я ему нравлюсь? Почему тогда заявку не
принял?
Может боится. Сам когда был в 8 классе не мог признаться девушке, что она мне нравится, даже если она сама мне призналась. Просто попробуй начать с ним общение, а дальше оно как пойдет.
Соц сети - это глупости. Переходи на живое общение, общайтесь с ним, может быть, он хороший)
а ты как думаешь?
стеснительный. Ты сама уже поняла. Исходи из этого.
Для начала просто подружись с ним. А там по обстановке.
Здравствуй, Катя!
А где новые подробности про мальчика?
Как зовут? Как учится? Почему ты до сих пор его в кино не позвала и мороженым не угостила? Что за черствая девица!