Помогите найти клип.
В клипе девушку и негра с трубой выкидывают из машины в пустыне, они по ней бредут, потом девушка на кабриолете уже едет, а дальше вообще на яхте.
ДополненТам по сюжету девушка разбогатела, а труба волшебная кажется.
Will.I.Am feat. Jennifer Lopez & Mick Jagger - T.H.E (The Hardest Ever) ? Только там могу припомнить похожий сюжет: там постоянно меняются средства передвижения (танк, машина, какое-то летательное средство), и с каждым разом оно все круче, а начало вроде и было в пустыне