Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот скажите ме пожалуйста девушки?

ТОЛЯ Мыслитель (7559), закрыт 15 лет назад
раньше чтобы увидеть трусы у девушки ей надо было задрать юбку! а сейчас раздвинуть булки! вам стринги не мешают!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лео Гуру (4126) 15 лет назад
нет, а почему они должны мешать? вам же яйца ходить не мешают?
La mignonne Мастер (1104) 15 лет назад
так беспокоишься о нас.. . попробуй одень - почувствуешь сам
Svitlana Lyazer Мыслитель (5035) 15 лет назад
Говорю "МЕ" А вообще дело привычки привыкаешь
Танюша Мальцева Знаток (255) 15 лет назад
Если бы под юбку девушки одевали панталоны - как думаешь, мужчины и парни пялились бы на женские попки?
Людмила Мыслитель (6084) 15 лет назад
А для чего смотреть на женские трусики ?..
Пользователь удален Профи (874) 15 лет назад
Ты озабочен сильно, такой интимной частью женского туалета. Я думаю что мужчинам в большинстве нравится видеть не трусики, а попки.
Диана Ермакова Мудрец (10940) 15 лет назад
Терпеть не могу стринги и никогда их не ношу. и вредно, и неудобно