Расстался с девушкой

Я расстался с девушкой на той недели были вместе 4 года, расставались много раз и сходились, щас она идёт на контакт со мной, ее родители против чтобы она была со мной, она со мной общается но говорит что нету ко мне ничего, то есть чувств и так далее, но я знаю что она ко мне чувствует, она за меня хотела за муж и ребёнка, ну я думаю если бы она не хотела со мной общаться то вообще бы меня заблокировала повсюду зная ее, может она хочет чтобы я добивался ее??, как ее вернуть обратно??? Хочу сделать ей предложение, я был честно дураком и не ценил ее

Да угомонись ты, хочет и перехочет. Вы не пара...

НЕ надо не каких предложений, вы потом все ровно разойдетесь

Сделай ей предложение в интернете на всю страну-предложи выйти замуж! Прямо здесь!

Руслан, это я! Я была дурой, я прощаю тебя, напиши пожалуйста мы помиримся.

Идите к ней. "Прости, родная, был неправ. Хочу семью, ребенка и чтобы ты всегда была рядом".