К чему снится мальчик который нравится

с понедельника на вторник
Сон начался с того, что мы поругались с молодым человеком
после он кидал свои вещи на землю, а я их пыталась подобрать так как он на меня обиделся
Он ушел от меня в сарай, что всё обдумать и собраться с мыслями
после появились знакомые мне люди - это были Девочки и мальчик которые ко мне пытается проявить какой-то интерес
Я ждала когда мальчик который мне нравится выйдет из сарая
И мы помиримся с ним
так как места свободного не было на лавочке
Я сидела на коленях у мальчика который пытается проявить ко мне какой-то интерес
Попозже я заметила что мой молодой человек зовёт меня поговорить
Я пошла
Он завел разговор о том что я была неправа
Я была с этим полностью согласна потом он говорил о совместной жизни дальнейшей, о совместных детях
мы с ним помирились
Я у него спросила можнл я посижу у этого мальчика на коленях так как нет свободного места он ответил что нет. Лучше посиди у кого нибудь другово

Вы могла бы расстаться - но молодой человек этого пытается не допустить.

к мальчику, мои поздравления... теперь переходим к мыслям о девочках и через неделю обсуждаем сны...

Много думаете о нем.))

Твои переживание отражения твоих снов.

Ты слишком много думаешь о нем, а во сне проявляются наши сильные впечатления за день и то, о чем мы думаем. Мне тоже один мальчик часто снится))